「ロボット (SP)」の版間の差分

編集の要約なし
487行目: 487行目:
|data-sort-value="マンボジャンボ"| [[バンジョーとカズーイの大冒険シリーズのスピリットの一覧/対戦データ#マンボ・ジャンボ|マンボ・ジャンボ]]
|data-sort-value="マンボジャンボ"| [[バンジョーとカズーイの大冒険シリーズのスピリットの一覧/対戦データ#マンボ・ジャンボ|マンボ・ジャンボ]]
|data-sort-value="3"| ACE
|data-sort-value="3"| ACE
|-
|| 1,349
|| [[その他のシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#バレットウォーカー(准将)|バレットウォーカー(准将)]]
|data-sort-value="3"| ACE
|-
|-
|}
|}
5,096

回編集