commentadmin、インターフェース管理者、管理者
5,096
回編集
細編集の要約なし |
(→お供として) |
||
| 487行目: | 487行目: | ||
|data-sort-value="マンボジャンボ"| [[バンジョーとカズーイの大冒険シリーズのスピリットの一覧/対戦データ#マンボ・ジャンボ|マンボ・ジャンボ]] | |data-sort-value="マンボジャンボ"| [[バンジョーとカズーイの大冒険シリーズのスピリットの一覧/対戦データ#マンボ・ジャンボ|マンボ・ジャンボ]] | ||
|data-sort-value="3"| ACE | |data-sort-value="3"| ACE | ||
|- | |||
|| 1,349 | |||
|| [[その他のシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#バレットウォーカー(准将)|バレットウォーカー(准将)]] | |||
|data-sort-value="3"| ACE | |||
|- | |- | ||
|} | |} | ||