「地上回避」の版間の差分

→‎前後回避: ホムラ・ヒカリ追加。値は検証wikiより。
(→‎その場回避: セフィロス追加。値は検証wikiより。)
(→‎前後回避: ホムラ・ヒカリ追加。値は検証wikiより。)
898行目: 898行目:
|-
|-
|data-sort-value="78"| {{頭アイコン|c=セフィロス|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} {{SP|セフィロス}} || 4-15 || 8-14 || 29 || 38 || 5-16 || 9-14 || 34 || 51
|data-sort-value="78"| {{頭アイコン|c=セフィロス|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} {{SP|セフィロス}} || 4-15 || 8-14 || 29 || 38 || 5-16 || 9-14 || 34 || 51
|-
|data-sort-value="79"| {{頭アイコン|c=ホムラ|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} {{SP|ホムラ}} || 4-15 || 8-14 || 29 || 38 || 5-16 || 9-14 || 34 || 51
|-
|-
|data-sort-value="2"| {{頭アイコン|c=ドンキーコング|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} {{SP|ドンキーコング}} || 4-15 || 8-14 || 30 || 40 || 5-16 || 9-14 || 35 || 53
|data-sort-value="2"| {{頭アイコン|c=ドンキーコング|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} {{SP|ドンキーコング}} || 4-15 || 8-14 || 30 || 40 || 5-16 || 9-14 || 35 || 53
960行目: 962行目:
|-
|-
|data-sort-value="4.1"| {{頭アイコン|c=サムス|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} {{SP|サムス}} || 4-18 || 8-16 || 34 || 45 || 5-20 || 9-16 || 39 || 59
|data-sort-value="4.1"| {{頭アイコン|c=サムス|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} {{SP|サムス}} || 4-18 || 8-16 || 34 || 45 || 5-20 || 9-16 || 39 || 59
|-
|data-sort-value="80"| {{頭アイコン|c=ヒカリ|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} {{SP|ヒカリ}} || 7-18 || 11-17 || 35 || 46 || 8-19 || 12-17 || 38 || 57
|}
|}