commentadmin、インターフェース管理者、管理者
5,096
回編集
編集の要約なし |
|||
| (2人の利用者による、間の3版が非表示) | |||
| 55行目: | 55行目: | ||
**スマッシュ攻撃の当たり判定が若干特殊で、やや扱いにくい。 | **スマッシュ攻撃の当たり判定が若干特殊で、やや扱いにくい。 | ||
**唯一の[[復帰ワザ]]である{{SPワザ|ダックハント|上必殺ワザ}}「ダックジャンプ」には攻撃判定がなく、移動距離こそあるが動きが遅いため、復帰を妨害されやすい。 | **唯一の[[復帰ワザ]]である{{SPワザ|ダックハント|上必殺ワザ}}「ダックジャンプ」には攻撃判定がなく、移動距離こそあるが動きが遅いため、復帰を妨害されやすい。 | ||
== 運動技能 == | == 運動技能 == | ||
| 376行目: | 375行目: | ||
|- | |- | ||
|| 0,831 | || 0,831 | ||
|data-sort-value=" | |data-sort-value="ディージェーケーケー"| [[どうぶつの森シリーズのスピリットの一覧/対戦データ#DJ K.K.|DJ K.K.]] | ||
|data-sort-value="2"| HOPE | |data-sort-value="2"| HOPE | ||
|- | |- | ||
| 405行目: | 404行目: | ||
|| 1,443 | || 1,443 | ||
|data-sort-value="レッドサーティーン"| [[ファイナルファンタジーシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#レッドXIII|レッドXIII]] | |data-sort-value="レッドサーティーン"| [[ファイナルファンタジーシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#レッドXIII|レッドXIII]] | ||
|data-sort-value="2"| HOPE | |||
|- | |||
|| 1,469 | |||
|| [[その他のシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#オトモガルク|オトモガルク]] | |||
|data-sort-value="2"| HOPE | |data-sort-value="2"| HOPE | ||
|- | |- | ||
| 436行目: | 439行目: | ||
|- | |- | ||
|| 1,254 | || 1,254 | ||
|| [[その他のシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#トイ・プードル|トイ・プードル]] | |data-sort-value="トイプードル"| [[その他のシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#トイ・プードル|トイ・プードル]] | ||
|data-sort-value="2"| HOPE | |data-sort-value="2"| HOPE | ||
|- | |- | ||