commentadmin、インターフェース管理者、管理者
5,095
回編集
(→運動技能) |
|||
| 408行目: | 408行目: | ||
|- | |- | ||
|| 0,962 | || 0,962 | ||
|| [[ゼノブレイドシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#リンリー・クー|リンリー・クー]] | |data-sort-value="リンリークー"| [[ゼノブレイドシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#リンリー・クー|リンリー・クー]] | ||
|data-sort-value="1"| NOVICE | |data-sort-value="1"| NOVICE | ||
|- | |- | ||
| 424行目: | 424行目: | ||
|- | |- | ||
|| 1,297 | || 1,297 | ||
|| [[その他のシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#リスキィ・ブーツ|リスキィ・ブーツ]] | |data-sort-value="リスキィブーツ"| [[その他のシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#リスキィ・ブーツ|リスキィ・ブーツ]] | ||
|data-sort-value="2"| HOPE | |data-sort-value="2"| HOPE | ||
|- | |- | ||
| 440行目: | 440行目: | ||
|| [[ゼノブレイドシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#トラ|トラ]] | || [[ゼノブレイドシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#トラ|トラ]] | ||
|data-sort-value="2"| HOPE | |data-sort-value="2"| HOPE | ||
|- | |||
|| 0,971 | |||
|data-sort-value="ハナジェーエス"| [[ゼノブレイドシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#ハナJS|ハナJS]] | |||
|data-sort-value="2"| HOPE | |||
|- | |- | ||
|| 1,315 | || 1,315 | ||