ホーム
おまかせ表示
最近の更新
特別ページ
コミュニティ・ポータル
設定
大乱闘スマッシュブラザーズWikiについて
大乱闘スマッシュブラザーズWiki
検索
利用者メニュー
トーク
投稿記録
アカウント作成
ログイン
大乱闘スマッシュブラザーズWikiで記事を編集するには
アカウントの作成
・
ログイン
が必要です。編集方法や方針などについては、
大乱闘スマッシュブラザーズWiki:編集ガイドライン
をご覧ください。
「ロボット (SP)」の版間の差分
ページ
議論
← 古い編集
新しい編集 →
ロボット (SP)
(ソースを閲覧)
2024年1月12日 (金) 18:46時点における版
141 バイト追加
、
2024年1月12日 (金)
→お供として
ビジュアル
ウィキテキスト
2021年12月2日 (木) 17:33時点における版
(
ソースを閲覧
)
八十三
(
トーク
|
投稿記録
)
(
→お供として
)
← 古い編集
2024年1月12日 (金) 18:46時点における版
(
ソースを閲覧
)
八十三
(
トーク
|
投稿記録
)
(
→お供として
)
新しい編集 →
588行目:
588行目:
|| [[その他のシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#ココロワヒメ|ココロワヒメ]]
|| [[その他のシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#ココロワヒメ|ココロワヒメ]]
|data-sort-value="2"| HOPE
|data-sort-value="2"| HOPE
|-
|| 1,514
| [[ゼルダの伝説シリーズのスピリットの一覧/対戦データ#ラウル|ラウル]]
|data-sort-value="4"| LEGEND
|-
|-
|}
|}
八十三
commentadmin、
インターフェース管理者
、
管理者
5,096
回編集