「Mii 格闘タイプ (SP)」の版間の差分

477行目: 477行目:
|data-sort-value="クニオ"| [[その他のシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#くにお|くにお]]
|data-sort-value="クニオ"| [[その他のシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#くにお|くにお]]
|data-sort-value="3"| ACE  
|data-sort-value="3"| ACE  
|-
|| 1,431
|| [[Minecraftシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#クリーパー|クリーパー]]<ref>[[クリーパー]]の[[Miiファイターコスチューム (SP)|Miiファイターコスチューム]]を購入している場合のみ。</ref>
|data-sort-value="2"| HOPE
|-
|| 1,437
|| [[Minecraftシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#ピグリン|ピグリン]]<ref>ブタの[[Miiファイターコスチューム (SP)|Miiファイターコスチューム]]を購入している場合のみ。</ref>
|data-sort-value="2"| HOPE
|-
|-
|}
|}
5,095

回編集