「ロイ (SP)」の版間の差分

391行目: 391行目:
|-
|-
|| 0,649
|| 0,649
|| [[ファイアーエムブレムシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#レイヴァン|レイヴァン]]
|data-sort-value="レイウ゛ァン"| [[ファイアーエムブレムシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#レイヴァン|レイヴァン]]
|data-sort-value="1"| NOVICE
|data-sort-value="1"| NOVICE
|-
|-
403行目: 403行目:
|-
|-
|| 1,230
|| 1,230
|| [[その他のシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#ヴェルト|ヴェルト]]
|data-sort-value="ウ゛ェルト"| [[その他のシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#ヴェルト|ヴェルト]]
|data-sort-value="2"| HOPE  
|data-sort-value="2"| HOPE  
|-
|| 1,411
|| [[その他のシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#デュラン & アンジェラ|デュラン & アンジェラ]]
|data-sort-value="3"| ACE
|-
|-
|}
|}
5,095

回編集