commentadmin、インターフェース管理者、管理者
5,095
回編集
(rv Emerald hill zone (トーク) による版 142075 を取り消し) タグ: 取り消し |
(→お供として) |
||
| 551行目: | 551行目: | ||
|| 1,448 | || 1,448 | ||
|data-sort-value="タークス & ルーファウスシンラ"| [[ファイナルファンタジーシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#タークス & ルーファウス神羅|タークス & ルーファウス神羅]] | |data-sort-value="タークス & ルーファウスシンラ"| [[ファイナルファンタジーシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#タークス & ルーファウス神羅|タークス & ルーファウス神羅]] | ||
|data-sort-value="3"| ACE | |||
|- | |||
|| 1,516 | |||
| [[ゼノブレイドシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#ノア & ミオ|ノア & ミオ]] | |||
|data-sort-value="3"| ACE | |data-sort-value="3"| ACE | ||
|- | |- | ||