コンテンツにスキップ
大乱闘スマッシュブラザーズWikiで記事を編集するにはアカウントの作成ログインが必要です。編集方法や方針などについては、大乱闘スマッシュブラザーズWiki:編集ガイドライン‎をご覧ください。

「Mii 格闘タイプ (SP)」の版間の差分

(rv Emerald hill zone (トーク) による版 142075 を取り消し)
タグ: 取り消し
551行目: 551行目:
|| 1,448
|| 1,448
|data-sort-value="タークス & ルーファウスシンラ"| [[ファイナルファンタジーシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#タークス & ルーファウス神羅|タークス & ルーファウス神羅]]
|data-sort-value="タークス & ルーファウスシンラ"| [[ファイナルファンタジーシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#タークス & ルーファウス神羅|タークス & ルーファウス神羅]]
|data-sort-value="3"| ACE
|-
|| 1,516
| [[ゼノブレイドシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#ノア & ミオ|ノア & ミオ]]
|data-sort-value="3"| ACE
|data-sort-value="3"| ACE
|-
|-
5,095

回編集