メインメニューを開く
ホーム
おまかせ表示
最近の更新
特別ページ
設定
大乱闘スマッシュブラザーズWikiについて
大乱闘スマッシュブラザーズWiki
検索
利用者メニュー
18.216.183.63
トーク
ウォッチリスト
投稿記録
ログイン
大乱闘スマッシュブラザーズWikiで記事を編集するには
アカウントの作成
・
ログイン
が必要です。編集方法や方針などについては、
大乱闘スマッシュブラザーズWiki:編集ガイドライン
をご覧ください。
差分
← 古い編集
新しい編集 →
シーク (SP)
(ソースを閲覧)
2020年4月24日 (金) 17:08時点における版
169 バイト追加
、
2020年4月24日 (金) 17:08
→メインファイターとして
435行目:
435行目:
|data-sort-value="ニイジママコト"| [[ペルソナシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#新島真|新島真]]
|data-sort-value="ニイジママコト"| [[ペルソナシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#新島真|新島真]]
|data-sort-value="1"| NOVICE
|data-sort-value="1"| NOVICE
+
|-
+
|| 1,413
+
|| [[その他のシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#ホークアイ & リース|ホークアイ & リース]]
+
|data-sort-value="3"| ACE
|-
|-
|}
|}
八十三
コメント管理者
、
インターフェース管理者
、
管理者
4,875
回編集